Охранник гипермаркета КОСТОРАМА разрешил дочери остаться на входе с собачкой, что привело к переохлаждению и стрессу. Каково может быть наказание?
Написала в магазине жалобу на имя директора...мне дали ответ,что охранник действовал правильно так как в магазин вход с собаками запрещён...сказали пришлют ещё и письменный ответ...Извинение не последовало и ответа почему охранник мне не сказал что оставлять дочку с собачкой нельзя...а выгнал её именно тогда когда я ушла
Напишите жалобу на имя директора магазина.
Куда написать...и где брать свидетелей? не думаю что шокированные этим скандалом продавцы пойдут подтверждать против своего деректора