Как восстановить прежний коэффициент бонус-малус для страхования ОСАГО после смены водительских прав и закрытия страховой РСТК?
После смены водительских прав, у меня слетел коэф. Бонус-малус на минимальный. Выяснил что необходимо обратиться в свою страховую, но моя страховая - больше не существует (РСТК). Куда мне обратиться, чтобы востановить прежний коэф. Бонус-малус для страхования ОСАГО?
Лучший ответ