Старый Оскол, 08.10.2015, 00:08

Всем добрый вечер! Можно привлечь директора ООО к уголовной ответственности? Долг составляет более 250 тыс.?

Вопрос №8279423 из г. Старый Оскол
опубликован 08.10.2015, 00:08
Всем добрый вечер! Можно привлечь директора ООО к уголовной ответственности? Долг составляет более 250 тыс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно привлечь. Обращайтесь в полицию.

08.10.2015, 00:25

Необходимо знать,- в результате каких противоправных действий или же бездействия образовался долг

08.10.2015, 00:45

В следствии грузоперевозок перед нашим ООО образовать задолженность другого ООО!Заказчик для которого мы перевозили груз с тем ООО полностью рассчитался еще 2 месяца назад !А они в свою очередь отказываются платить хотя и не отрицают оплату заказчика им!Говоря что они пострадали от другого заказчика,а нашими деньгами погасили свои долги перед другим компаниям!А вы ждите!Долг свыше 250 000

08.10.2015, 01:06

ну в данном случае никакой уголовной ответственности не будет

08.10.2015, 01:14