Как избежать оплаты КАСКО при автокредитовании на четвертый год с наложенным страховым полисом жизни и смерти?
Но машина и так у них в залоге и если с ней что то случиться я всё равно буду за неё платить кредит,это во первых...во вторых по ОСАГЕ нам платят за страховой случай ровно столько же сколько и по КАСКО,если мы не виноваты в ДТП....смысл тогда переплачивать
к сожалению не получится,- это неотъемлемое условие автокредита