Москва, 08.10.2015, 07:48

Как аннулировать доверенность и самостоятельно забрать документы оОО из налоговой?

Вопрос №8279780 из г. Москва
опубликован 08.10.2015, 07:48
Хочу аннулировать доверенность, написанную чтобы человек забоал документы ооо из налоговой, так как думаю, что человек скроется с оригиналами. Регистрация произойдет через неделю. Что мне делать чтобы я сама забрала документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к нотариусу, выдавшему доверенности, с заявлением о её аннулировании, а потом лично забрать в налоговой нужные Вам документы.

08.10.2015, 07:52

Доверенность не была нотариально заверено.

08.10.2015, 02:52

В таком случае она не действует. Просто сами забирайте документы, и всё.

08.10.2015, 07:52