Возможен ли обмен муниципального жилья сироты на другое в той же области?

Может ли сирота обменять муниципальное жилье на муниципальное либо не муниципальное в той же области, но в другом районе, городе, (обменять на меньшую площадь с моей доплатой)
Лучший ответ

Только через пять лет после его получения.С 2013 года порядок предоставления жилья детям-сиротам изменился. Если ранее обеспечение их жилыми помещениями производилось вне очереди на основании договора социального найма, то по новым правилам жилье сиротам 2015 предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения, срок действия которого составляет 5 лет. По истечении этого времени жилое помещение переходит в бессрочное пользование на условиях социального найма

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По истечении 5 лет когда жилое помещение переходит в бессрочное пользование, его приватизировать и продать можно? или только обмен?