Основные обвинения в наркотическом сбыте и организации - мое несогласие и долгое заключение

Б ч 3 ст 228.1, ч 1 ст 30 п г ч 4 ст 228.1, п г ч 4 статья 228.1 часть 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1; у меня есть подельница, мне инкриминируют соучастие в сбыте и организацию, но я не виноват, и у меня даже ничего не изъяли из наркотиков, прошло уже 2 слушания, в изоляторе больше года.
Лучший ответ

Добрый день.

У Вас же уже есть адвокат.

Почему Вы ему такой вопрос не задаете?

Если Вы не виновны пытайтесь доказать вместе с адвокатом Вашу позицию, работайте по делу!

С Уважением,

Адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15

И какой совет Вы здесь хотите услышать? Обвинение серьезное, сами понимаете.