Крупный наркоторговец использовал переводы на карту в качестве доказательств сбыта?

Обвиняемый по статье 228 часть 3 - сбыт наркотиков в крупном размере. "Оплата" Переводом на карту считается доказательством сбыта?
Лучший ответ

Под сбытом Верховный суд понимает деятельность, направленную на реализацию наркотика. Перевод на карту - одно из доказательств осуществления такой деятельности.

Спасибо!

Статья 228 - это хранение. Сбыт - это статья 228.1. Будем считать, что Вы просто ошиблись в нумерации статьи. Считается доказательством, говорю Вам это из своей практики.

Да, считается. Рекомендую вам все вопросы по уголовному делу обсуждать с адвокатом который осуществляет защиту по делу. При необходимости вы вправе обратиться к иному выбранному Вами адвокату.

Это одно из доказательств, прямых. При этом при рассмотрении дела в суде учитываются все доказательства в совокупности, соответственно только перевод не будет являться основным.