Скажите имеют ли право забирать в вытрезвитель трезвого человека на сутки.

Вопрос №8279946 из г. Кемерово
опубликован 08.10.2015, 04:10
Скажите имеют ли право забирать в вытрезвитель трезвого человека на сутки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мою личность они знают. Дело в том что у меня административный надзор. Меня за неуплату штрафа забрали в вытрезвитель в воскресенье утром и продержали до понедельника и в понедельник отвезли на суд после чего мне судья вынес приговор сутки ареста тоесть я провёл эти сутки в вытрезвителе заранее. И меня интересует вопрос сколько времени по моему случаю имеют право держать в вытрезвителе. Спасибо.

08.10.2015, 04:34

до 3-х суток держат

08.10.2015, 04:40

Сотрудники МВД называют это задержанием до выяснения личности и обстоятельств

08.10.2015, 04:14

Мою личность они знают. Дело в том что у меня административный надзор. Меня за неуплату штрафа забрали в вытрезвитель в воскресенье утром и продержали до понедельника и в понедельник отвезли на суд после чего мне судья вынес приговор сутки ареста тоесть я провёл эти сутки в вытрезвителе заранее. И меня интересует вопрос сколько времени по моему случаю имеют право держать в вытрезвителе. Спасибо.

08.10.2015, 04:34

до 3-х суток держат

08.10.2015, 04:40