Скажите имеют ли право забирать в вытрезвитель трезвого человека на сутки.
Мою личность они знают. Дело в том что у меня административный надзор. Меня за неуплату штрафа забрали в вытрезвитель в воскресенье утром и продержали до понедельника и в понедельник отвезли на суд после чего мне судья вынес приговор сутки ареста тоесть я провёл эти сутки в вытрезвителе заранее. И меня интересует вопрос сколько времени по моему случаю имеют право держать в вытрезвителе. Спасибо.
до 3-х суток держат
Сотрудники МВД называют это задержанием до выяснения личности и обстоятельств
до 3-х суток держат