Как правильно действовать, если должник не выплачивает долг по судебному приказу?

Который раз задаю вопрос и не получаю ответа! Мне нужна помощь специалиста! Подскажите пожалуйста! Одна фирма должна нашей фирме крупную сумму денег за поставленный товар! Мы подали в суд,, суд состоялся, был вынесен судебный приказ о возврате должником суммы долга. На основании этого приказа мы выставили требование на счет должника. Требование уже висит 5 месяцев а денег так и не поступило ни сколько! Скоро заканчивается срок судебного приказа и я не знаю что делать дальше? Какие действя предпринять следующие? Очень прошу, подскажите?

Лучший ответ

Обратитесь к приставам - необходимо принудительное исполнение . Если на счету денег нет- вы их может и не дождетесь . А пристав обратит взыскание на имущество должника .

Искреннее Вам спасибо за подсказку!