Как действовать после отмены судебного приказа и поиска путей снижения суммы?
Был вынесен судебный приказ, мфк в отношении меня, выставили острономическую сумму, написала, в мировой суд об отмене приказа, приказ отменили, что мне делать дальше куда еще обращаться о снижении суммы.
Ждите когда заимодавец обратится в суд с исковым заявлением, там можно будет снизить сумму долга, сославшись на ст.ст. 179;333 ГК РФ.
Дальше вам следует только ждать отмены приказа и обращения МФК в суд с иском. Проценты можете попытаться снизить в рамках уже искового производства.
Опишите более подробно суть проблемы. Можно в лс.
Для снижения суммы обращайтесь непосредственно к займодавцу, либо ожидайте обращения его в суд в порядке искового производства.