Вопрос о наказании за повторное правонарушение (статья 158 часть 2) при условном сроке по статье 111 часть 1
Я ранее судима по статья 111 часть 1 на 3 года условно, через год на условке попала под си 158 ч 2 что мне может грозить? И с каким сроком?
Лучший ответ
А при хороших характеристиках и маленьком сыне ?сыну 3,7
Вы понимаете, я не судья, у нас в России не прецедентная система права, т.е. как судья решит так и будет. Т.е. в один день, по одинаковым делам, он может вынести 2 абсолютно разных приговора. Ваши доводы- это безусловно смягчающие обстоятельства.