Братск, 08.10.2015, 05:48

Проблема самозахвата на участках сельхозназначения - возможности выкупа или аренды в частном порядке и пути решения

Вопрос №8280200 из г. Братск
опубликован 08.10.2015, 05:48
У нас 5 участков, пожалуйста объясните, если территория участка идет как самозахват, а располагается на землях сельхоз назначения, хотели взять участки в аренду или выкупить. Обратились в муниципалитет, предложили создать садоводческий кооператив. Мы создали. Муниципалитет отказывает ссылаясь на 66 Ф.З. Можно ли в частном порядке выкупить эти участки или взять в аренду и как это сделать? И куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ юриста : вы хотите, чтобы мы здесь вам подсказали как обойти закон, избежать ответственности и захватить землю?.... Уточняю. Поселение состоит примерно из 300 домов и участков люди проживают более 30 лет, половине из Этого дали положительный ответ (соседняя улица), нам же на словах говорят, что слишком маленькая территория, берите больше. Я не хочу обходить закон, хочу оформить все законно и платить налог.

08.10.2015, 07:55

идет как самозахват- это что, я писал?

Вы научитесь правильно формулировать вашу мысли и отражать ее в вопросе. Я и сейчас не понял вашего вопроса,- скок, скок- ничего не раскрываете, какие-то обрывки фраз. Я понимаю конечно, что вам-то все понятно...

08.10.2015, 08:10

вы хотите, чтобы мы здесь вам подсказали как обойти закон, избежать ответственности и захватить землю?......

08.10.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ответ юриста : вы хотите, чтобы мы здесь вам подсказали как обойти закон, избежать ответственности и захватить землю?.... Уточняю. Поселение состоит примерно из 300 домов и участков люди проживают более 30 лет, половине из Этого дали положительный ответ (соседняя улица), нам же на словах говорят, что слишком маленькая территория, берите больше. Я не хочу обходить закон, хочу оформить все законно и платить налог.

08.10.2015, 07:55

идет как самозахват- это что, я писал?

Вы научитесь правильно формулировать вашу мысли и отражать ее в вопросе. Я и сейчас не понял вашего вопроса,- скок, скок- ничего не раскрываете, какие-то обрывки фраз. Я понимаю конечно, что вам-то все понятно...

08.10.2015, 08:10