Орёл, 08.10.2015, 06:02

Как доказать свою невиновность в незаконном складировании мусора на моем участке при жалобах соседей в администрацию города?

Вопрос №8280265 из г. Орёл
опубликован 08.10.2015, 06:02
На мой участок кто то кидает бытовой мусор, т.е. Не доносят до мусорки, а соседи теперь жалуются на меня в администрацию города. Теперь меня вызывают на комиссию. Вопрос: как мне доказать что это не я складирую мусор.
Лучший ответ
Рекомендуется

ознакомьтесть с понятием презумпция невиновности- это пусть они доказывают, что это именно вы складируете мусор

08.10.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я полагаю, что на меня наложат штраф, и обяжут вывезти этот мусор. Куда мне надо обратиться, чтобы нашли того кто кидает мусор?

08.10.2015, 06:24

что значит наложат? Вы подпишите, но отразите, что вы не согласны. Отразите свои объяснения. Выпишут штраф- идите в прокуратуру и обжалуйте.

08.10.2015, 06:32