Если нет, то кому он пренадлежит и можно ли его задействовать в свою пользу?
Переходит ли рекламный банер установленный на здании вместе с фирмой к другому собственнику?
В здании на первом этаже (жилой дом) была фирма которая занималась кондиционерами. На стене этого же дома эта фирма установила рекламный банер, рекламирующий кондиционеры. Через какое то время эта фирма съехала но банер остался висеть. На том месте щас другая фирма и занимается другой деятельностью. Вопрос: пренадлежит ли этот оставшийся банер новой фирме? Если нет, то кому он пренадлежит и можно ли его задействовать в свою пользу?
Данный баннер не переходит в собственностьнового юр.лица, если небыло заключено договора. Более того, необходимо новое разрешение на новое юр.лицо на установку рекламы.