Конфликт с соседями - как решить проблему с размещением бани на межевом участке и сохранить безопасность
У нас частный сектор, с соседями конфликт. У нас стоит баня на меже, уже 15 лет. когда покупали дом, старая баня так же стояла, переехали новые соседи, с хозяйством, и нам под баню ставят тюки с сеном, на что мы им объясняем, это пожароопасная обстановка. Они говорят куда хотим туда и ставим, убирайте баню, на пол метра от забора! Что нам делать и куда обращаться?
Лучший ответ
У вас с нарушениями построена баня, отступите ограницы участка метр и пусть к забору складывают сено.
Вы мне очень помогли, спасибо!