Написание искового заявления по пропущенному сроку принятия наследства (авто) - вопросы о заполнении строки ответчик, указании уважительной причины и упоминании других наследников

Попущен срок принятия наследства (авто), хочу написать исковое заявление. Непонятно

1.нужно ли заполнять строку ответчик

2. что писать про уважительную причину, которой не было. Просто машина была сломана, денег чинить ее не было

3. другие наследники, пропустившие срок принятия наследства это мои сыновья, они не притендуют на наследство. Это нужно как-то доказывать? Или лучше не писать про других наследников?

Лучший ответ

Признавайте факт принятия наследства