Вопросы, связанные с возвратом денег и гарантией при поломке пылесоса
Кристина, вы можете требовать как расторжения ДКР и возврата д/средств, так и требовать обмен, все на ваше усмотрение, согласно Закону о защите прав потребителей.
Предъявитьб вам необходимо магазину претензию, в которой и отразить все ваши требования.
Зачем вводить в заблуждение человека...
Кристина, во-первых-это технически сложный товар.
во-вторых-что значит списали? Есть заключение по поломке?
в-третьих-чтобы доказать отсутствие вашей вины в его поломке вам придется сделать независимую экспертизу. Ну это если вы уверены в том, что вы не "приложили руку" к его поломке.
Ну а так, да-пишите претензию, получайте ответ, ну и от этого "пляшите"...
Но поверьте-дело бесперспективное и затратное как финансово, так и морально.
Удачи!