Какое право имею я применить травматическое оружие при взломе моей квартиры?
Я уточнил для того, чтобы дополнить ситуацию. Например, оружие могло принадлежать другому жильцу этой квартиры (допустим, отцу), которого не было в данный момент дома. Понятно, что в этом случае наступила бы ответственность и для меня и для владельца - тут бы разбирался суд. Ведь меня могли убивать, а значит я мог бы использовать все возможные способы защиты (нож, топор, чужое оружие). Вот для чего я уточнил. Спасибо за ответ и за то, что порадовались
Важно. вы должны максимально оценить ситуацию. поэтому- только когда сломали.
Я - законный владелец этого травматического оружия
думаю, многие за Вас рады.)) Интересно было бы, если бы Вы задали данный вопрос, а владельцем оружия не являлись.)