Кадастровая стоимость дома 3 350 000 в Лазаревском районе гор сочи. Какова сумма налога?
Кадастровая стоимость дома 3 350 000 в лазаревском районе гор сочи. Какова сумма налога?
Лучший ответ
Владимир здравствуйте, на официальном сайте ФНС есть калькулятор (www.nalog.ru очень удобно считает, либо загляните в ФНС №7 г. Сочи, ул. Курортный проспект, 106 "б" Вам расчитает налог специалист. Надеюсь, что помог в решении вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.