LSN Messenger
Одинцово, 08.10.2015, 08:54

Просят выслать справку о судимости или сами готовы ее оформить за 1500 из-за сжатых сроков.

Вопрос №8281359 из г. Одинцово
опубликован 08.10.2015, 08:54
Просят выслать справку о судимости или сами готовы ее оформить за 1500 из-за сжатых сроков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но дело в том, что они пишут, что сам я ее буду делать 30-40 дней, а их такие сроки не устраивают и настоятельно рекомендуют сделать это через них.

08.10.2015, 09:01

---если у вас лишние деньги отправляйте их кому угодно -это ваше право. НО убедитесь что вас примут на работу т.к. это похоже на РАЗВОД и мошенничество. а решать только вам.

08.10.2015, 09:06

---вам стоит самому обратиться с заявлением в полицию и получить эту справку. ведь заплатив за неё деньги. далеко не факт что вас примут на работу.

08.10.2015, 08:56

Но дело в том, что они пишут, что сам я ее буду делать 30-40 дней, а их такие сроки не устраивают и настоятельно рекомендуют сделать это через них.

08.10.2015, 09:01

---если у вас лишние деньги отправляйте их кому угодно -это ваше право. НО убедитесь что вас примут на работу т.к. это похоже на РАЗВОД и мошенничество. а решать только вам.

08.10.2015, 09:06