Важно ли наличие всех цифр вин номера для безопасного передвижения на автомобиле и возможные последствия со стороны ГАИ
На автомобиле сгнили 2 цифры вин номера. Отсутствуют. Остальной номер читаемый. Можно ли ездить на авто? Не заберут ли птс сотрудники гаи? Пробовать не хочу, интересует передвижение.
Лучший ответ
Эксплуатацию автомобиля могут запретить при строго определенных нарушениях и технических неисправностях. Нечитаемый VIN к ним не относится. Поэтому забрать ПТС никто не имеет права