Отказ от договора о поставке металлочерепицы - права и претензии ИП
Я заключила договор с ИП о поставке металлочерепицы, но на следующий день я передумала покупать, деньги еще не оплачены. Имею ли я право отказаться от товара и может ли ИП выставить претензии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете отказаться от покупки до передачи товара.