Как правильно оформить дом в свою собственность по шагам - стоимость и процесс.
Я купила дом, есть только бумага купли продажи. Как правильно по шагово оформить дом в свою собственность. Сколько будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, во-первых, что "за бумага купли продажи"? пришлите скан копию, посмотрим. если продавец жив, то вам лучше (проще, дешевле и быстрее) составить договор купли-продажи и зарегистрировать его в росреестре. для этого нужны паспорта, выписка из кадастровой палаты и собственно, сам договор.