Покупка квартиры - наличные, материнский капитал и особенности сделки с риелтором
Я с мужем решили купить квартиру-наличные + материнский капитал, зелёнки будем делать на всю семью, четверых, нашли квартиру, посмотрели, хозяйкой квартиры оказалась риелтор, может ли в данном случае быть какой нибудь обман? В её квартире никто не прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте ! Проверьте наличие свидетельства о праве собственности на квартиру.