Материнский капитал - как купить квартиру или дом в сложной ситуации?
У меня есть материнский капитал. Именно своей квартиры у меня нет, есть квартира в ипотеку на муже, где я созаемщик, прописки моей в этой квартире нет, только временная регистрация.. и есть квартира у родителей где я прописана но квартира не привотезирована. Могу ли я в такой ситуации на материнский капитал купить квартиру или дом?
Лучший ответ
Можете. Можно сдавать ее в аренду, а деньгами гасить ипотеку. И у родителей поучаствовать в приватизации.