Убийство в результате разбойного нападения - действия группы в сентябре и октябре 2006 года
2. В середине сентября 2006 г. организованная группа в составе Г., Ж.,В на
автомашине под управлением Д. с целью совершения разбойного нападения
приехала на квартиру Г. Открыв дверь, потерпевшая Г. узнала Ж. и заявила,
что вызовет милицию, после чего все члены группы с места преступления
скрылись. 20.10.06 г. эта же группа вновь приехала на квартиру к Г. в целяхсовершения разбойного нападения. Встретив Г. в подъезде, участники
группы напали на него, требуя ключи от квартиры. В ходе борьбы,
удерживая потерпевшего, Ж. произвел выстрел из пистолета, в результате
чего Г. был убит.
Квалифицировать действия группы.