Какие права имею на замену радиаторов отопления в неприватизированной квартире, где я проживаю более 50 лет? Как правильно составить заявление по данному вопросу?
Проживаю в квартире более 50 лет, квартира не приватизирована, кто должен производить замену радиаторов отопления? Как юридически правильно сформулировать заявление?
Лучший ответ
Замена радиаторов в ТАКОЙ квартире производится СОБСТВЕННИКОМ данного жилого помещения, то есть, городом Междкреченском.
А "юридически правильно сформулировать заявление" Вам поможет юрист при ОЧНОБ обращении к нему.
Мне не понравился Ваш ответ.