Конфликт в общежитии - жильцам предлагают разъехаться, а я хочу остаться. Может ли риэлтор сделать гостиницу в нашем блоке?

Я живу в общежитии на 8 комнат (всё приватизировано). Я собственник комнаты. На днях приехал риэлтор и предложил всем жильцам разъехаться, то есть всем предлагает жильё,то есть комната на комнату, ну кому то улучшиться взяв ипотеку. Мой вопрос в том, что я не хочу покидать и переезжать в другое жиль, меня мои условия устраивают. Но риэлтор сказал, что сделают гостиницу в нашем блоке, и если я не съеду, то буду жить с жильцами гостиницы. Имеют ли право делать гостиницу если я проживаю в комнате. Имеют ли право навязывать на выселение, если 7 из 8 жильцов согласны, а я не согласна. Помогите... как быть!
Лучший ответ

Риэлтор вводит Вас в заблуждение. Принудительно на законных основаниях Вас никто не выселит, даже суд. Изменить назначение квартиры под гостиницу без Вашего согласия нельзя, разве только сдавать соседние комнаты по договорам найма, или как хостел, например. Думаю, что Вам можно попробовать как следует поторговаться с риэлтером ;), выторговав себе наиболее лучшие условия, чем Вы имеете сейчас. Но делать это нужно предельно аккуратно, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Вы мне очень помогли, спасибо!