Возможно ли доплачивать преподавателю за классное руководство в отсутствие основного руководителя на больничном?
Если преподаватель имеет одно классное руководство можно ли ему делать доплату за другое классное руководство если основной руководитель находиться на б/листе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок назначения доплаты за классное руководство,как правило,регламентируется в региональных законодательных актах.
Мне не понравился Ваш ответ.