Проблема выплаты доплаты за классное руководство в бджетном учреждении - как разрешить ситуацию?
Я работаю в бджетном учреждении, и с 01.10.2011 года нас перевели на новую систему оплаты труда, постановление 241-па, по которому мы должны выплачивать доплату за классное руководство в размере 2000 руб. Но так как мы школа-интернат и учителя после отведенных уроков передают детей воспитателям, а те в свою очередь получаю за это з/плату, то учителя не выполняют дополнительные функции по классному руководству, а за то что они классные руководители они получают вознаграждение за классное руководство в размере 1000 руб, взависимости от наполняемости класса, что делать.
Лучший ответ
Если есть приказ о назначении классных руководителей, а быть он должен, то президентская доплата должна выплачиваться, иначе по руководству школы плачет Прокуратура.