Проблема многочисленных кредитов - стоимость составления искового заявления и сбора документов в суд для признания мамы банкротом
У моей мамы 8 кредитов общей суммой более 500000 рублей, с июня месяца она не работает и состоит на бирже труда выплачивать их не может, Хотелось бы признать её банкротом так, как постоянные звонки кредиторов и коллекторов плохо сказываются на её здоровье, а устроиться на работу пока у нее не получается. Сколько стоит составление искового заявления и сбор пакета документов в суд?
Здравствуйте Римма!
Стоимость составления искового заявления и сбора пакета документов в суд устанавливаются юристом индивидуально. Обращайтесь к юристу очно. Выбрать специалиста Вы можете нажав на вкладку "Адвокаты и юристы".