Проблемы и решения при принятии наследства без свидетельства о рождении
Моей родственнице 83 года, есть ее завещание на моего отца (своего брата). Недавно обнаружилось, что у нее отсутствует свидетельство о рождении. Знаю, что в дальнейшем, для принятия наследства, оно понадобится. Попросили ее написать заявление для восстановления утраченного свидетельства о рождении, но она не хочет, говорит, зачем мне оно, у меня же паспорт есть. Какие у нас в случае вступления в наследство могут возникнуть проблемы и что нужно предпринять, чтобы их избежать? Как поступить при принятии наследства?
Ее свидетельство о рождении Вам не понадобится.