Вопрос о получении материнского капитала при втором браке и детях от первого брака
Я замужем второй раз. От первого брака у меня двое детей. Сейчас уже замужем и имею от второго брака сына. Дети от первого брака со мной. Сейчас у меня беременность, смогу ли я получить материнский капитал, так как в первом браке мы с первым мужем брали его?
Лучший ответ
Сертификат на материнский (семейный) капитал представляется лишь единожды.
После рождения третьего ребенка мамочка имеет право на получение регионального материнского капитала