А ножку протащило по бардюру.
Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Мама с ребенком 4-х лет выходили из рейсового автобуса, водитель не убедился, что все пассажиры вышли и закрыл двери и поехал в результате лицо ребенка защемили двери. А ножку протащило по бардюру. В результате данного происшествия ребенок получил сотрясения мозга, вызывали скорую, возили ребенка в больницу, есть соответствующее заключение врача, можем ли мы получить страховку от автотранспортной компании за вред причиненный нашему ребенку?
C уважением Алексей, г. Псков.
Лучший ответ
Алексей, вам необходимо обратиться в ГИБДД. Если материалы по данному факту не собраны следует написать заявление. После принятия решения по делу обратитесь в Ск.
Большое спасибо! Очень благодарны за быстрый ответ!