Размещение рекламного банера на металлическом каркасе отклонено администрацией района.

Я хотел разместить рекламный банер размером 6*3 на металлическом каркасе, написал заявление в Архитектуру района, прриложил фото конструкции, через месяц мне дали ответ: Предоставленный Вами эскизный проект и место размещения рекламной конструкции не могут быть согласованы, так как данное место не включено в схему размещения рекламных конструкций, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кавказский район. Правы ли они, или все таки просто отписались

С уважением Роман.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть такое постановление администрации МО "Кавказский район" то они правы.