Тюмень, 08.10.2015, 13:54

Как вернуть сумму после отмены судебного приказа, если банк не выплатил?

Вопрос №8285098 из г. Тюмень
опубликован 08.10.2015, 13:54
У меня есть решение об отмене судебного приказа и требование от приставов вернуть мне сумму, но банк не вернул. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите к приставам. Они и должны вам возвращать деньги.

08.10.2015, 14:19

Ходила, они сказали что ничего не могут сделать!!!!! я в шоке!

09.10.2015, 06:13

Пишите в письменном виде заявление на имя начальника приставов и идите к нему прямо на приём. На Жалобу он вам обязан в течение 30 дней письменно ответить. Если откажет тогда в суд подавать и обжаловать его действия.

09.10.2015, 10:35