Как прописать новорожденного, если прописка родителей в другом городе и нет временной регистрации в месте проживания
Как прописать новорожденного, если у нас с мужем прописка в Новокузнецке, а на данный момент мы проживаем в Москве. Временной регистрации нет, а поехать домой нет возможности.
Лучший ответ
в этом случае вам необходима только временная регистрация в Москве, по иному вы не зарегистрируете ребенка, придется выезжать по месту вашей постоянной регистрации