Проблемы с правоустановлением владения домом - как решить сложившуюся ситуацию?
У меня сложилась такая ситуация. Дом в котором я живу с 1973 года изначально принадлежал моему отцу 2/3 доли 1/3 другому хозяину, который в 1991 году получил квартиру и съехал, т.к. дом тогда шел под снос. Мы квартиру получить не успели СССР перестало существовать. У прежнего хозяина мы выкупили по расписке его половину на слом. Обратились в суд в 2014 году го признании факта пользования, приобретательская давность. Суд привлек Администрацию как лицо заинтересованное, где они заявили, что данный спор может решиться только иском. Дело зашло в тупик, т.к. мы иск подать не можем в силу того, что никаких материально правовых отношений между нами и администрацией нет. Тем более у них не возникло гражданских прав на данную часть дома. Оформить они не могут установлено другим судом немного позже нашего. Что делать в данной ситуации ни один адвокат не понимает. Может Вы подскажите. Спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Нужно обратиться суд иском о признании права собственности по сделке. Подробности при встрече.
Благодарю Вас за полезную консультацию!