как составить запрос в банк о порядке оплаты кредита при вступлении в наследство.
Как составить запрос в банк о порядке оплаты кредита при вступлении в наследство.
Лучший ответ
Добрый день! Составьте в свободной форме. Однако данный порядок определяется не банком, а Законом, на основании которого платежи платятся в тех же суммах и в том же порядке, что и платил наследодатель, если сумма принятого Вами наследства ровна или больше долгу.
Мне не понравился Ваш ответ.