Как перевести пенсию по потере кормильца со сберегательной книжки на карту?
Моей дочери (16 лет) выплачивают пенсию по потере кормильца. Но нам нужно вместе каждый месяц идти в банк, писать заявление (в котором должны быть моя и ее роспись), и снимать деньги со сберегательной книжке. При чем на чеке тоже должны быть обе росписи. Снять деньги в нужное число сразу не получается, так как меня часто задерживают на работе, а дочери самой пенсию не выдадут, т.к. она несовершеннолетняя. Можем ли мы перевести пенсию со сберегательной книжки на карту? И если можно, то что дл этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете, обратитесь в отдел соцзащиты вашего города.