Отказ адвокату по назначению - возможности обжалования вновь открытым обстоятельствам
как вы обжалуете, полагаю адвокат обосновал документом свои расходы на вас, но 50 тысяч и по назначению это слишком сильно, обычно по назначению до 5000, даже у нас в Приморье, может опечатка в документе,обжалуйте в суд
Добрый день.уточняю.было 43 суд.заседаний.поэтому такая большая сумма. ее полностью на меня повесили. в постановлении указано что я полностью трудоспособен тк на тот момент у меня не было справки от врача.сейчас есть. есть ограничения по трудоспособности. куда мне написать чтоб пересмотрели постановление об оплате труда адвоката. я все инстанции прошел но без наличия на тот момент ограничений. как поступить.? спасибо