Может ли административная комиссия наказать штрафом на основании единственного заявления о нарушении тишины без других доказательств?
Ответьте пожалуйста: может ли административная комиссия вынести постановление об административном нарушении и наложить наказание в виде штрафа (по статье о нарушении тишины с 23 до 7 часов) основываясь только на одном заявление от соседки (других доказательств нет)? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.Не может. Если не признали вину. Заявитель обязан предоставить доказательства. Состязательность сторон.