Административная комиссия наложила штраф за нарушение закона о тишине - было ли правомерно использование протокола полиции без доказательств?

Административная комиссия наложила штраф за нарушение закона о тишине ст 1.4 не попросив заявителей предоставить доказательство, сославшись на протокол полиции, полиция составила протокол сослов соседей (заявители соседи) не запросов доказательств. Законно?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать постановление о привлечении к ответственности в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать это постановление, если считаете, что не было надлежащих доказательств.

У вас есть 10 дней после получения копии постановления.

Жалобу подавайте в районный суд по месту нарушения.

Госпошлина не нужна.