Вопросы условий контракта - может ли заказчик отказать в подписании
Добрый день. Если условия контракта и ранее были опубликованы, а не включены заказчиком вовремя направления контракта, вы его обязаны подписать. В противном случае, Заказчик направить сведения о Вас в ФАС для рассмотрения вопроса о включении в РНП, если заключит контракт со вторым участником. Если второй участник также откажется от заключения контракта, то вопрос о включении в РНП в отношении Вас включен быть не может. Однако, есть возможность быть привлеченными к административной ответственности по ст.