Как правильно оформить ООО с равными правами для 2-х участников - пошаговая инструкция
Регистрация юридических лиц осуществляется налоговым органом, в СПб этим занимается специализированная налоговая инспекция МИ ФНС №15 по СПБ, туда вам и необходимо предоставить следующий пакет документов: Заявление Р11001, Устав - 2экз, Протокол о создании, Документ об уплате госпошлины. Регистрация осуществляется в течении 6 рабочих дней с момента подачи вышеуказанных документов. Если есть сложности с подготовкой документов обращайтесь за консультацией.
Консультации по коммерческим вопросам платные.Если Вас это устраивает, выбирайте специалиста и обращайтесь лично к нему.