Как защитить свое право на неприкосновенность жилой области от незаконной установки бетонного забора соседом?
Напротив моих окон жилого одноквартирного дома на расстоянии 1 метра сосед хочет поставить бетонный забор высотой 2 метра, причём без моего согласия. Какими нормами мне руководствоваться чтобы не допустить этого?
Лучший ответ
Ни в ГОСТ, ни в СНиП таких норм нет! Есть только по садовым обществам (товариществам) и т.п. А у меня частный сектор в черте города.
День добрый!
ГОСТы, СНиПы