Можно ли установить топас на расстоянии 1 метра от забора в ЖСК - соседский спор о санитарных нормах
Доброго времени суток!
Хочу поставить топас на своем участке ЖСК на расстоянии 1 метра от забора. Сосед угрожает подать в суд, так как по каким то санитарным нормам расстояние должно быть от 2 метров. ВОПРОС-могу ли я поставить топас на расстоянии 1 метра от забора соседа?!
Cпасибо!
Доброй ночи Сергей!
"о каким то санитарным нормам расстояние должно быть от 2 метров. ВОПРОС-могу ли я поставить топас на расстоянии 1 метра от забора соседа?!"
- Не слушайте его - от забора соседа (если именно так) Кнт по Застройке сельских населенных мест гласит, Что можете построить топас на расстояние 1 метра.