Возможность расторжения кредитного договора из-за закрытия салона красоты и неоказания услуг.
2 месяца назад приобрела в кредит услуги салона красоты, годовой абонемент. Салон закрылся, так и не оказав мне указанные услуги. Могу ли я расторгнуть кредитный договор с банком?
В соответствии с действующем законодательством, салон не оказал Вам услуги в полном объеме, как указано в договоре. Из этого следует сделать вывод о неисполнении условий договора, и платить по нему Вы тоже не обязаны. Расторгайте договор в судебном порядке.
Здравствуйте. Только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Расторгнуть договор с банком не получится. Вариант один: расторгать договор с салоном и взыскивать обратно деньги. Сделать это можно только в судебном порядке.