Как ускорить процесс подписания и проверки газификационного проекта для частного дома? Что делать, если прошло 2 недели без результата?
Проводим газификацию жилого дома (частного). Проект составлен, смета оплачена. Подрядчик передал готовые документы в газовую службу на проверку и подписание проекта. Прошло 2 недели, наш инженер не подписал и не проверил проект. Как можно ускорить данный процесс? Куда обращаться?
Лучший ответ